Главная

О проекте

Виртуальный ресурсный центр объединяет в себе информационные, методические, образовательные, коммуникационные и другие ресурсы для профессионалов некоммерческого сектора.

Библиотека

Электронные публикации о третьем секторе и для него: учебные и методические пособия, руководства по различным аспектам управления и развития НКО, справочные издания об НКО и т.п.

RuNGO

RuNGO (Russian NGO) – это интерактивная коммуникационная группа, в рамках которой можно обмениваться информацией и вести дискуссии по всем актуальным вопросам работы и развития сообщества некоммерческих организаций в России и СНГ

Архив проектов

В этом разделе представлены материалы проектов, реализуемых Виртуальным ресурсным центром для НКО в период с 1999 по 2002 годы. Эти материалы могут представлять интерес для исследователей некоммерческого сектора и просто профессионалов НКО и в настоящее время.

О проекте

Виртуальный ресурсный центр с 1998 по 2006 годы объединял в себе информационные, методические, образовательные, коммуникационные и другие ресурсы для профессионалов некоммерческого сектора.

Подробнее